Bases de torneos


Listado de bases de torneos

Descipción Disciplina Documento
280
COPA: VII COPA CIUDAD HEROICA
Natación Ver documento
282
COPA: IX COPA DE NATACION CLUB TENNIS HUACHO
Natación Ver documento
285
COPA: XVIII COPA INTERNACIONAL DE NATACIÓN 2018 “GOLF Y COUNTRY CLUB DE TRUJILLO”
Natación Ver documento
286
COPA: TORNEO CONFRATERNIDAD 2018
Natación Ver documento
287
COPA: I COPA NACIONAL DE NATACIÓN CLUB PUNTA ARENAS 2018
Natación Ver documento
289
COPA: COPA DE ORO CLUB INTERNACIONAL AREQUIPA 2018
Masters Ver documento
294
COPA: BASES FESTIVAL Y FIESTA AELU 2018
Natación Ver documento
295
COPA: BASES XXV COPA INTERNACIONAL DE NATACION AELU 2018
Natación Ver documento
311
COPA: VII COPA AQUALAB MASTER 2018.
Masters Ver documento
312
CAMPEONATO NACIONAL DE NADO SINCRONIZADO 2018
Natación artística Ver documento
314
CAMPEONATO NACIONAL DE VERANO 2018 - CLAVADOS
Clavados Ver documento
325
BASES DE LOS CAMPEONATOS NACIONALES
Natación Ver documento
345
CAMPEONATO NACIONAL INTERLIGAS 2018
Natación Ver documento
349
TORNEO SEMILLERO 2018
Polo Ver documento
351
CAMPEONATO NACIONAL OPEN 2018
Polo Ver documento
352
CAMPEONATO NACIONAL 2017 COPA CARLOS HUERTA 2018
Polo Ver documento
353
CAMPEONATO NACIONAL SUB 15
Polo Ver documento
354
CAMPEONATO NACIONAL SUB 18
Polo Ver documento
355
CAMPEONATO NACIONAL SUB 20
Polo Ver documento
356
COPA: CAMPEONATO DE NATACIÓN II EDICIÓN “COPA AMIGOS POR LA NATACIÓN”
Natación Ver documento
358
COPA: XXI CAMPEONATO NACIONAL MASTERS DE NATACIÓN 18 COPA WALTER EL BRUJO LEDGARD
Masters Ver documento
361
CAMPEONATO NACIONAL MASTERS DE PISCINA LARGA 2018
Masters Ver documento
367
BASES DE LOS TORNEOS Y FESTIVALES DE MENORES
Natación Ver documento
368
TORNEOS DIVISIÓN 1 Y 2
Natación Ver documento
374
TORNEO SELECTIVO DE AGUAS ABIERTAS JUEGOS SUDAMERICANOS ODESUR - COCHABAMBA 2018 CAMPEONATO PANAMERICANO UANA - GRAN CAIMAN 2017
Aguas abiertas Ver documento
419
VI COPA INTERNACIONAL DE NATACIÓN DEL CLUB BEDAYKA BDK –TACNA
Natación Ver documento
439
COPA: III CAMPEONATO DE NATACIÓN 2018 “UZ ABIGAIL SUAREZ GUERRERO”
Natación Ver documento
444
COPA 29 ANIVERSARIO CLUB CARPAYITOS
Natación Ver documento
457
SELECTIVO YOUTH OLYMPIC GAMES 2018, SUDAMERICANO DE PRIMERA FUERZA, COPA PACIFICO 2018, COPA LATINA Y MOCOCA
Natación Ver documento
461
IX COPA DE NATACIÓN CLUB GRAU 2018
Natación Ver documento